Решаем вместе

14 апреля 2016

В г.Грозном состоялся Межрегиональный конкурс юных дарований «Дорогу талантам – 2016г.», посвященный 125-летию С.С.Прокофьева.

Конкурс проходил под эгидой Министерства РФ и Министерства культуры Чеченской Республики в Национальной музыкальной школе имени народного артиста СССР Муслима Магомаева. 200 лучших юных музыкантов из республик Северного Кавказа: Дагестана, Ингушетии, Кабардино-Балкарии, Чеченской Республики и Северной Осетии состязались в номинациях «Инструментальное исполнительство», «Ансамблевое исполнительство», «Сольное пение».

Из нашей школы в конкурсе принимали участие учащиеся фортепианного отделения, которые выступили очень ярко и заняли призовые места:

- Шогенцуков Асхад (4 кл.) – лауреат 1 степени (класс преп. Симоненко Е.Е.)

- Жаков Астемир (5 кл.) – лауреат 1 степени (класс преп. Титовой Л.А.)

- Балкарова Элина (4 кл.) – лауреат 3 степени (класс преп. Гутаевой Т.А.)